Эмину понравилось все!

25 ноября в клубе «Arena Moscow» состоялась презентация новой программы Эмина Агаларова...
30 Ноября 2010
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Фото предоставлено PR-службой Crocus Group

25 ноября в клубе «Arena Moscow» состоялась презентация новой программы Эмина Агаларова «Wonder».

Начиная концерт, певец признался, что очень волнуется, но «безумно рад видеть всех в этом зале». Также артист заметил, что «Wonder» — это пятая пластинка в его музыкальной карьере, «но первая, в которой мне нравятся абсолютно все песни. Компромиссов не было!» — поделился Эмин с публикой.

В ходе программы прозвучали все композиции с альбома «Wonder», записанного Эмином в течение 2010 года в Англии. Продюсировал пластинку Брайан Роуллинг, входящий в пятерку самых влиятельных продюсеров Великобритании.

Кроме новых песен, одна из которых — «Just for one night» — уже успела полюбиться слушателям, Эмин исполнил некоторые из своих старых хитов, таких, как композиция «Still» 2005 года, ставшая первой песней, которую Эмин сочинил и исполнил.

В конце полуторачасового шоу, Эмин порадовал слушателей сообщением о том, что все пришедшие на концерт получат в подарок его новый альбом «Wonder».

На этой мажорной ноте певец покинул сцену, вернувшись, однако, по настоянию публики, чтобы исполнить несколько кавер-версий мировых хитов, включая бессмертную композицию Фрэнка Синатры «My Way», которую Эмин посвятил своему кумиру и другу Муслиму Магомаеву.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Crocus Group
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Фото: Фото предоставлено PR-службой Crocus Group
Андрей Малахов и Анита Цой
Андрей Малахов и Анита Цой
Фото: Фото предоставлено PR-службой Crocus Group

После концерта близкие друзья и гости отправились отпраздновать событие в один из московских ресторанов. Гостями концерта и after-party в этот день стали Кирилл Андреев, Диана Гурцкая, Юрий Маликов, Дмитрий Дибров, Сергей Лазарев, Екатерина Одинцова, Марианна Максимовская, Надя Ручка, Андрей Малахов, Дарья Повереннова, Екатерина Рождественская, Ольга Свиблова, Олеся Судзиловская, Анита Цой, Ирина Хакамада и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог