Эмин и Стивен Сигал записали вместе культовую песню

Голливудский актер и музыкант исполнили «Boogie man».
10 Марта 2017
Эмин, Стивен Сигал
Эмин и Стивен Сигал
Фото: представлено пресс-службой Эмина

Мысль о совместном музыкальном проекте появилась у Эмина и Стивена Сигала, когда, разговорившись, они выяснили, что оба очень любят блюз. Любопытно, что голливудский актер работал с очень многими музыкантами именно как блюзовый гитарист.

«Когда мы с Сигалом обсуждали музыку, стало понятно, что он обожает блюз и все о нем знает. Мы решили, что было бы здорово попробовать сделать что-то вместе, некий музыкальный эксперимент. И в итоге только что мы записали культовую песню «Boogie man» и сняли видео», — рассказал Эмин.

Идея видео заключалась в том, чтобы сделать максимальный акцент на саму музыку и настроение этой песни, поэтому съемки проходили в студии. В клипе нет постановочных сцен, просто музыканты играют, а на первом плане поют Эмин и Стивен Сигал, который также аккомпанирует на гитаре.

Эмин, Стивен Сигал
Эмин и Стивен Сигал
Фото: представлено пресс-службой Эмина

«Boogie man» —  одна из самых лучших блюзовых композиций, я когда-то с нее начинал, а теперь очень часто играю ее в своих турах. Я предложил Эмину записать именно ее, и он согласился. Я уверен, что всем понравится наша работа», — считает Стивен Сигал.

Обоим артистам очень понравился совместный творческий процесс, но делать громкую премьеру они пока не планируют. «Эта музыка живет, в ней есть волшебство. То, что мы сегодня сделали, — это музыка ради музыки, которая не имеет ни границ, ни форматов», — подытожил Эмин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог