Эмбер Херд снова празднует победу над Джонни Деппом

52-летнему актеру отказано в апелляции.
Эмбер Херд - фото
Эмбер Херд снова празднует победу над Джонни Деппом
Фото: LEGION-MEDIA

Эмбер Херд имеет все основания торжествовать: Джонни Депп, пытавшийся обвинить в клевете её и опубликовавшее статью о ней издание The Sun, снова потерпел поражение. Причем Эмбер даже не пришлось ничего делать, чтобы доказать свою правоту. Дело в том, что апелляционное прошение Джонни о пересмотре решения суда было отклонено. Об этом сообщило издание Mirror.

Как заявил судья Джастис Никол, который вел дело Деппа и отказал тому в рассмотрении апелляционного иска, существует более чем достаточно оснований считать вердикт суда совершенно верным. И он не видит никаких оснований для пересмотра. Ведь даже в самом заявлении Деппа об апелляции не содержится, с точки зрения судьи, никаких указаний на судебную ошибку или какое-либо неверное истолкование закона, что могло бы стать причиной возбуждения апелляционного дела. Как заметил мистер Никол, суд рассмотрел 14 случаев избиения, описанных в статье The Sun. И, прослушав показания свидетелей, признал 12 из указанных выше случаев доказанными.

Напомним, дело Деппа против The Sun и Эмбер Херд рассматривалось в зале суда на протяжении трех недель. За это время и Херд и Депп успели потрясти мир множеством взаимных обвинений. Самым запомнившимся моментом стало заявление Эмбер о том, что Джонни замышлял ее убить. А Депп утверждал, в свою очередь, что это она его била, а в один прекрасный день якобы отсекла битой бутылкой палец.

Впрочем, возможно, дело еще не закончено, ведь теоретически Депп имеет право подать свое прошение прямо в Высший Апелляционный Суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог