Эмбер Херд считает это своим главным оружием по жизни

Но сама почему-то им не пользуется.
20 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA
Эмбер Херд

Недавно Эмбер дала интервью журналу Allure. В нём она, конечно, рассуждала о насилии и борьбе с ним, но как амбассадор известного косметического бренда, не могла не затронуть и тему красоты.

Начала актриса с макияжа: «Средства мейкапа могут стать инструментом для самовыражения, и даже вашим оружием в повседневной жизни. Но не они одни делают вас женщиной и личностью, придают силы. Я считаю, что каждая из нас должна искать больше инструментов для выражения личности – в этом сила».

Наверное, именно эту мантру Херд использует в повседневной жизни, когда собирается, скажем, в магазин. Папарацци не раз ловили Эмбер на улицах города без макияжа и непричесанной. Многие издания писали, что если актриса не на красной дорожке, то её легко перепутать с бродягой.

Вообще в последнее время Эмбер преследует злой рок, а точнее, ей воздаётся за ту травлю, которую она устроила своему бывшему мужу, талантливо разыграв карту с избиением. На днях выяснилось, что актриса может лишиться роли в продолжении «Аквамена».

Фанаты Деппа уже собрали 34 тысячи подписей против участия Эмбер в проекте. Когда цифра достигнет 35, петиция будет официально передана в Warner Bros — компанию, ответственную за производство франшизы, и придётся рассмотреть претензии потенциальных зрителей.

Неожиданный поворот приобрело и дело о домашнем насилии. Джони заявил прессе, что это Херд на самом деле била его, а не он её. Депп утверждает, что актриса наносила ему тяжкие телесные повреждения, а однажды чуть не отсекла палец разбитой бутылкой из-под водки.

Интересно, когда этот голливудский сериал закончится, а главное, какой будет финал у всей этой истории?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог