Елизавета Пескова о поступке в 16 лет: «Папа, конечно, ужаснулся...»

Почему она жалеет, что не прислушалась к мнению родителей?
18 Марта 2019
Дмитрий Песков с дочкой Елизаветой
Дмитрий Песков с дочкой Елизаветой
Фото: Instagram*.com
Елизавета Пескова
Елизавета Пескова
Фото: Instagram*.com

Елизавета, дочка Дмитрия Пескова и его бывшей жены —Екатерины Солоцинской, жалеет о том, что в 16 лет сделала татуировку на руке. В личном блоге девушка рассказала о том, как на этот поступок отреагировал папа и почему она несколько лет не могла носить при нем одежду с короткими рукавами.

«В 16 лет я сделала тату «Carpe Diem » (живи настоящим — перевод с латыни ) на пол руки, считая это очень красивым. Папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку. Дедушка с бабушкой пытались убедить себя в том, что эту чертовщину можно смыть. А мама просто ехидничает и кричит на каждом шагу: «Я же говорила!». Недавно я сама начала стыдиться этой татуировки и, осознав насколько, на мой взгляд, это некрасиво, стала почти все время в повседневной жизни ходить в закрытой одежде», — рассказала Елизавета.

Дочка Пескова признается, что каждый день ругает себя за этот импульсивный и, как она считает, глупый поступок. Теперь она потратит много времени на то, чтобы избавиться от татуировки. Не так давно Елизавета начала ходить в салон на процедуры лазерного удаления рисунка. Посетить специалиста ей придется еще семь или восемь раз.

Елизавета предостерегает других, что решение походе в тату салон надо очень хорошо обдумать. «Как бы банально ни звучало — сто раз отмерь, один раз отрежь, а то получится, как у меня — вообще ничего не отмеряй и раз 10 отрезай», — смеется Пескова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог