Елизавета Боярская: «Теперь у меня новый праздник! Рождение сыночка!»

Актриса назвала Максима Матвеева «уникальным папой».
06 Декабря 2019
Елизавета Боярская, Максим Матвеев
Елизавета Боярская, Максим Матвеев
Фото: Инстаграм*

Накануне младшему сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Грише исполнился год. В честь этого события актеры устроили тихий и домашний семейный праздник. Не обошлось без именинного торта, украшенного марципановыми машинками и шариками. И, конечно же, красивого букета цветов, который Максим подарил любимой жене.

«Раньше череда наших зимних дней рождения начиналась с меня. Теперь у нас новый праздник! 5 декабря! День рождения нашего сыночка! – поделилась актриса. — Гришеньке исполнился один годик! У нас с Максимом очень насыщенная, интересная жизнь, но нет ничего прекрасней на свете, чем быть мамой и папой. Ничего! Никакие признания и овации не сравнятся с этими сладкими поцелуями и объятиями. Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то что ты — самый уникальный папа на свете! Ну а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки!»

Фото: Инстаграм*

К поздравлениям подписчиков в личном микроблоге артистки присоединились и звездные коллеги. Супругов с праздником поздравили Сергей Безруков, Дарья Мороз, Светлана Устинова, Сергей Бурунов, Ирина Безрукова, Катя Айова, Владимир Кристовский и многие другие.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог