Елизавета Боярская показала своё истинное лицо

Актриса позирует на новом фото без макияжа или фильтров.
14 Июля 2020
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Instagram*.com

Елизавета Боярская впервые после карантина посетила салон красоты. Актриса честно призналась, что безумно соскучилась по профессиональному уходу за собой. Она была счастлива, посетив накануне косметолога. Кроме того, Елизавета пореклаксировала на сеансе массажа. Не день, а мечта!

«Вот по чему я по-настоящему соскучилась за карантин — это по нашим маленьким девчоночьим радостям», — рассказала Боярская. Довольная артистка сделала селфи после того, как привела себя в порядок. На снимке Елизавета позирует без макияжа. Кроме того, очевидно, что она не обрабатывала этот кадр в фотошопе. Поклонников приятно удивило то, что актриса одинаково эффектно выглядит в кабинете косметолога и на красной дорожке любого кинофестиваля. Всё-таки естественная красота — главный козырь любой девушки.

Режим самоизоляции Елизавета провела в родном Санкт-Петербурге, куда она окончательно переехала минувшей зимой. Актриса обзавелась дорогим жильем в городе на Неве, где как раз скоро будет закончен ремонт. Пока же Боярская с мужем Максимом Матвеевым и детьми живут у родителей артистки.

Переезд пары связан с желанием супругов подарить их детям спокойную жизнь. В столице к 8-летнему Андрею и 1,5-годовалому Григорию приковано слишком много внимания папарацци и поклонников. Через пару месяцев старший сын Елизаветы пойдёт во второй класс.

Боярская, несмотря на возможности, отдала Андрея в «обычную» школу. «Сначала я хотела на физмат, потому что у Андрюши явно логико-математический склад ума. Я смотрела гимназии с уклоном в математику, но потом, пообщавшись с родителями, поняла, что это очень сложное обучение и детям тяжело. Я от этого отказалась. В итоге мы решили, что это должна быть обычная государственная школа с самой стандартной программой, желательно с гуманитарным уклоном и акцентом на интеллектуально-духовное развитие», — рассказывала Боярская 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог