Елена Яковлева: «Увлечение татуировками у сына возникло от отчаяния»

Актриса рассказала, что сейчас все изменилось.
20 Декабря 2018
Елена Яковлева с сыном
Фото: Филипп Гончаров

Елена Яковлева довольно часто делится фотографиями со своим сыном. И поклонников всегда пугали татуировки, которыми Денис покрыл буквально все свое тело.

Актриса впервые рассказала о том, как у ее сына возникло это хобби.

«Увлечение Дениса татуировками началось от отчаяния. Он заказал нам подарки к Новому году, а они пришли по почте спустя два месяца. Мужчине же плакать нельзя, он выразил эмоции иначе. К счастью, его увлечение татуировками прошло» — поделилась Елена.

Яковлева рассказала, что сейчас сын полностью занят семьей, а она не возражает стать бабушкой.

«У меня прекрасная невестка. И главное — чтобы они с сыном были счастливы. Денис привыкает к самостоятельной жизни. Мальчики в отличие от девочек дольше остаются детьми. Для меня сын все равно маленький. После женитьбы у нас отношения стали даже более доверительными, больше внимания стала получать от него, потому что он скучает... Вполне представляю себя бабушкой. Интересно вспомнить себя молодой, когда сама стала мамой. Тогда некому было что-то мне подсказать, а сейчас я могу уже поделиться опытом. Сегодня намного проще родить и вырастить ребенка — и памперсы есть, и медицина намного шагнула вперед. Страхов по поводу карьеры нет. Многие рожают и сразу возвращаются на работу» — призналась Елена Яковлева в интервью «Антенна-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог