Елена Ваенга купила отцу подарок за три миллиона

Певица приобрела роскошный автомобиль.
10 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Несмотря на свою популярность, Елена Ваенга ведет очень простой образ жизни. Она сама убирает в доме, готовит еду и даже закрывает «банки» на зиму. Но благодаря своим финансовым возможностям, она не устает баловать близких. Так, на днях Ваенга сделала своему отцу, Владимиру Борисовичу, роскошный подарок.

Она купила папе большой внедорожник известной на весь мир японской марки, которая считается одной из самых надежных. Цена такого автомобиля начинается от 2,4 миллиона рублей. Но за эти деньги можно приобрести лишь самую стандартную, то есть «голую», комплектацию. А Ваенга, как утверждают в салоне, не экономила.

С отцом певица находится в прекрасных отношениях, несмотря на то, что воспитывал он дочь в строгости. Семья Хрулевых (это настоящая фамилия певицы) жила на Севере, в любую погоду папа каждое утро заставлял дочку бегать. Тогда она не понимала, зачем это нужно, а сегодня уверена, что именно это во многом закалило ее характер. 

«Говорят, что я железная леди с жестким характером, — рассказывала Ваенга в интервью «7 Дней». — Еще меня называют воинствующим христианином. Действительно, я очень резка и бескомпромиссна в вопросах веры, Родины, родителей и семейных традиционных устоев моей национальности. Пожалуй, в моем характере преобладают качества, обычно свойственные мужчинам. Все дело в папином воспитании. Мое детство прошло по четкому расписанию. Это у девочки-то! Я сейчас своего сына в такой ситуации даже вообразить не могу. Время было распределено по минутам, расписание лежало на столе под стеклом. В шесть утра подъем, пробежка в любую погоду, по возвращении — душ, завтрак, школа, обед, уборка, уроки, музыкалка, художка или горные лыжи. Только во время болезни я могла бездельничать, а в остальном мои «не хочу» или «не могу» никого не волновали. Проштрафилась? Пылесосишь квартиру или моешь посуду вне очереди. В чем-то отличилась? Молодец, значит, не будешь пылесосить и мыть посуду вне очереди. Да, это похоже на армию, но я папе очень благодарна за суровое воспитание».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог