Елена Темникова прокомментировала пластическую операцию

Певица откровенно рассказала о процедуре по увеличению губ.
26 Июля 2017
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial Instagram* Елены Темниковой

Недавно в Сети появился слух о том, что Елена Темникова увеличила губы с помощью филлеров. Накануне певица наконец-то сделала откровенное заявление о том, как она относится к пластическим операциям и как скоро сама решится на то, чтобы изменить себя. Артистка заверила, что пока что ни  разу, в погоне за красотой, не пользовалась услугами хирургов. Более того, даже о существовании простых уколов для лица с витаминами Елена узнала лишь недавно. 

«Сегодня я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию. Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё. И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше! И по части губ я главный противник таких вещей и не стану их «накачивать». Ибо чаще всего это некрасиво, — рассуждает Елена. — Но я никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. 

Делаю этот пост для тех, кто начитался комментариев на тему «что она с собой сделала». Теперь вы знаете что. Рецепт красоты — в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже!» К слову, эффект увеличенных губ Темникова, как выяснилось, создает с помощью косметики. В скором времени певица, возможно, раскроет свой секретный прием. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог