Елена Проклова передумала делить имущество

Актриса отозвала иск из суда.
16 Декабря 2015
Елена Проклова
Елена Проклова с Андреем Тришиным и их дочерью Полиной
Фото: Михаил Клюев

Этим летом Елена Проклова поразила общественность, рассказав о своем решении развестись с мужем Андреем Тришиным.

«Нам с Андреем пришла пора расстаться, — рассказала актриса в откровенном интервью журналу «Караван историй». — У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик — всего пятьдесят с небольшим. Желающих найдется миллион! Я ему могу желать только счастья, потому что он хороший человек, а то, что у нас так сложилось... Ну, не интересно вместе. Порознь лучше».

Так Проклова объяснила, почему приняла такое непростое решение. Несмотря на то, что муж Елены Игоревны в суд не явился, супругов развели довольно быстро. Но не все оказалось так просто. Андрей и Елена продолжали жить вместе в своем доме в Подмосковье. Пусть и на разных этажах. А Проклова подала иск в суд на разделение имущества.

До развода супруги общались очень редко. А после вдруг начали обращать внимание друг на друга. Появились общие темы для разговоров, а самое главное — желание общаться. Сейчас отношения между Еленой и Андреем наладились. И они решили не делить имущество. Если у кого-то из них вдруг появится желание разъехаться, то они договорятся полюбовно. Впрочем, сейчас в их доме царит мир и спокойствие, и они даже не исключают возможности снова пожениться. По крайней мере Тришин с уверенностью говорит, что не собирается искать себе новую жену, так как по-прежнему очень сильно любит Проклову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог