Елена Подкаминская впервые взяла младшую дочку в путешествие

Актриса отправилась с малышкой в горы.
10 Апреля 2018

Весной «просыпается» не только природа, но и вирусы. Елена Подкаминская пережидает опасный для маленьких детей период в Сочи. Некоторое время назад артистка вместе с 8-месячной Евой отправилась в первое совместное путешествие. 

Елена с малышкой остановилась в фешенебельном отеле на Роза Хутор. Актриса много гуляет с ребенком, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным вместе. У Подкаминской был чрезвычайно короткий декретный отпуск. Она вернулась на театральную сцену через два месяца после рождения Евы. 

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская

Актриса, кстати, так же быстро вернула себе стройные формы. Многие фанаты переживают, что Елена может из-за похудения испортить себе здоровье и оказаться на грани анорексии. Но Подкаминская уверяет, что ест много и «основательно», особенно, в путешествии.

«Плыву я с омлетом мимо круассанов и думаю: «Это до какой же степени мне уютно и беспечно, чтобы я выставила себя с тарелкой». Миру не обязательно знать, что мы едим! С другой стороны, желающим меня накормить — беспокоиться не о чем! Я ем! И ем основательно! А на отдыхе ещё и в прекрасном настроении!» — пишет Елена в соцсетях.

Напомним, что в январе стало известно, что Подкаминская тайно вышла замуж за Дениса Гущина, отца Евы. Также у ней подрастает дочка Полина от брака с Александром Пляцевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог