Елена Подкаминская опровергла слухи о романе с Ширвиндтом

Елена Подкаминская поступила в труппу Театра сатиры в 2000 году, и почти сразу стала получать главные роли.
13 Июня 2014
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Фото: предоставлено пресс-службой Елены Подкаминской

Актриса Елена Подкаминская поступила в труппу Театра сатиры в 2000 году, и почти сразу стала получать главные роли. Другие же актрисы могли подолгу оставаться в листе ожидания. Тогда-то и поползли слухи о том, что актриса — протеже и чуть ли не любовница художественного руководителя театра Александра Ширвиндта. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» она опровергла эти слухи.

«Театр — сложный организм, где сталкиваются амбиции многих талантливых творческих людей. Но на самом деле все довольно просто и ясно — свое место в театре каждый завоевывает работой, мастерством. <…> Я благодарна Александру Анатольевичу, что он с самого начала моей работы в театре абсолютно точно определял для меня репертуар и роли, а как режиссер продолжал учить меня профессии», — подчеркнула Елена.

В тему: Елена Подкаминская рассказала о романе с женатым мужчиной

По словам актрисы, Александр Анатольевич ее почти никогда не хвалит, но, доверяя серьезный проект, всегда ждет от нее ответственной работы. И когда Подкаминскую жестко критикуют, в том числе и на художественном совете, Ширвиндт своей верой и действиями незримо ее поддерживает.

«У нас глубокая внутренняя связь — я чувствую его любовь, добро, приятие. Без этого я, наверное, не выжила бы со своей тонкокожестью», — отметила актриса.

Елена рассказала, что худрук помогает ей не только в только в профессии, но и в жизни. Она может прийти к Ширвиндту и взахлеб делиться своей радостью или бедой, а Александр Анатольевич скажет что-нибудь такое, что в конце разговора они оба уже будут смеяться. «Самоирония — это великая вещь, которой Ширвиндт меня тоже научил», — поделилась Подкаминская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог