Елена Малышева засветила таинственного супруга на видео

Именитый муж телеведущей ненавидит публичность.

Елена Малышева часто публикует снимки со своими сыновьями и внуками, а вот мужа предпочитает не светить. Таково желание самого Игоря — человека отнюдь не публичного, хотя и заслуженного. Накануне телеведущая показала на видео семейный завтрак. Правда, в кадре мелькнули лишь руки ее супруга.

«А я сегодня завтракаю в кафе с мужем. Он терпеть не может сниматься, но завтрак чудесный! Да, Игоречек?»,

— комментировала происходящее телеведущая, не забыв при этом успокоить благоверного: «Тебя нет в кадре! Только твои очки!»

Супруг звездного врача известен как ученый в области молекулярной биологии, профессор и доктор медицинских наук. У пары двое сыновей. Старший Юрий пошел по родительским стопам. Продолжив семейную традицию, он стал врачом. Младший выбрал юриспрунденцию.

К слову, не так давно Малышева объяснила, почему ее дети живут и работают в США. Звезда Первого канала уверяет, что ее отпрыски уехали из России, потому что у них иной менталитет и им не важно, в какой стране строить карьеру и заводить семью.

В молодости он работал в месте с мамой в ее шоу «Жить здорово!», но потом перебрался в Штаты. Сейчас сын телеведущей трудится в крупном госпитале Нью-Йорка и получает дополнительное образование по специализациям «кардиология» и «электрофизиология».

«Правда, всю весну их госпиталь был перепрофилирован под коронавирус и он проработал в реанимации. Такая уж у нас профессия — в одну секунду может оказаться, что твоя помощь нужна экстренно и по другой специализации»,

— отметила звезда Первого канала.

Известно, что в 2014 году старший наследник Малышевой женился и успел обзавестись тремя детьми: двумя сыновьями и дочкой, появившейся на свет в прошлом году.

Младший же отпрыск телеведущей – 30-летний Василий – окончил в США адвокатскую школу и теперь занимается там бизнесом.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая