Елена Малышева впервые озвучила имя своего внука

Мальчика решили назвать в честь супруга телеведущей.
22 Марта 2015
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: ИТАР-ТАСС

В семье ведущей Первого канала Елены Малышевой произошло радостное событие: 25 января у ее старшего сына Юрия родился первенец. Такую новость сообщила сама счастливая бабушка в эфире воскресной передачи «Здоровье» спустя месяц после появления нового члена семьи.

«Вся моя семья мужская: у меня муж, двое сыновей, а теперь еще появился и маленький мальчик, внук, которому 25 февраля исполнится всего один месяц. Все мои мужчины — лучшие мужчины моей жизни, даже самый маленький защитник Отечества», — рассказала зрителям Малышева.

Видимо, делиться подробностями из жизни своей семьи в эфире уже стало хорошей традицией для Елены Малышевой: именно в передаче она и показала первые фото своего внука.

Теперь же телеведущая решила и озвучить имя малыша: «Сын и невестка решили назвать мальчика в честь деда, моего мужа. Теперь у нас в семье два Игоря Юрьевича. Один – большой, профессор, а другой – еще совсем маленький».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог