Елена Малышева превзошла себя в студии программы «Жить здорово!» Видео

Телеведущая шокировала юного гостя медицинского шоу.
15 Января 2020

Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» решила показать себя с новой, неожиданной стороны. Нет, телеведущая не изобразила поджелудочную железу в танце и не сочинила стихотворение о том, как лечить насморк: Елена Васильевна известна своим творческим подходом к научно-медицинской пропаганде. На этот раз Малышева блеснула не только профессиональными знаниями, но и показала, насколько она осведомлена в области современной молодежной культуры.

На съемках программы, посвященной синдрому Туретта, телеведущая решила напеть хит известной американской певицы Билли Айлиш. Малышева пригласила на программу молодого человека, который прошел лечение от синдрома Туретта.

«Какой красивый мальчик. Совсем другой. Как тебе Билли Айлиш?» — поинтересовалась у гостя Елена Малышева и напела один из хитов звезды американских чартов.

«Хорошая», — ответил юноша.

«Хорошая. Мне тоже нравится», — подчеркнула телеведущая.

Наверное, еще год или два назад в Сети уже началось бы бурное обсуждение внезапного поступка Елена Малышевой. Пользователи интернета рассуждали бы о ее вокальных данных, искали причины, по которым она решилась на спонтанное «выступление». Кто-то наверняка даже смеялся. Но сегодня зрители уже настолько привыкли к манере Елены Васильевны вести медицинское шоу, что подобные сцены вызывают только улыбку и чувство понимания того, как надо постараться, чтобы доступно донести в массы сложную информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог