Елена Малышева подсказала необычное средство борьбы с коронавирусом

Совет телеведущей оказался очень простым.
19 Февраля 2020
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: Инстаграм*

Елена Малышева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». 58-летняя телеведущая выступила экспертом в студии Ивана Урганта. Елена раскрыла главный тренд, который пытаются ввести врачи по всему миру. 

«У нас ошибочно принято чихать в ладонь. Но если чихать в ладони, то потом инфекция распространяется на других людей через рукопожатия и на различные поверхности, к которым прикасается заболевший человек. Так от коронавируса не спасешься. Нужно привить привычку на уровне инстинктов чихать... в локоть, то есть во внутренний сгиб руки. Так инфекция не сможет пройти дальше», — рассказала Елена, продемонстрировав это на себе.

Знаменитость не раз на собственном примере доказывала, как важно заранее обращаться к врачам. Например, некоторое время назад Малышева опубликовала пост в личном микроблоге, где рассказывала, что сделала себе «прививку от слабоумия». Возможно, именно то, что Елена следит за своим здоровьем, и является секретом её внешности. Все заметили, что телеведущая за последнее время сильно похудела и теперь может похвастать стройной фигурой. Хотя, по её признанию, «держать вес» ей совсем не просто. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог