Елена Максимова затаила обиду на сотрудников Первого канала

Звезда «Голоса» устроила «истерику» в соцсетях.
07 Января 2018
Елена Максимова и часть коллектива «тодес»
Елена Максимова и часть коллектива «Тодес»
Фото: @lenamaximova Instagram*

Елена Максимова присоединилась к числу тех, кто остался недоволен показанным в эфире Первого канала «голубым огоньком». Певица высказала претензии руководству главной кнопки страны из-за того, что не попала в новогодний эфир. 

Оказалось, что Максимова участвовала в записи праздничного концерта, но при монтаже была «вырезана». Так же поступили с «Бурановскими бабушками», Ниной Щацкой и Эльмирой Калимуллиной. Все артистки были огорчены отношением телевизионщиков. В соцсетях Елена осудила сотрудников Первого канала за несправедливое отношение. 

«Уважающие себя артисты никогда не будут вопить на весь Инстаграм*, что их вырезали из эфира Первого канала. Только истеричка Максимова будет визжать об этом, как в последний раз. Ну, правда, обидно. За всех артистов обидно. Особенно, когда это женщины! — высказалась певица. — Ну, поистерила немного, даже, наверное, себе жизнь подпортила, ну да ладно...» Максимова рассказала, что, к счастью, подруга вела съемку её выступления из зрительного зала на телефон. Так что запись новогоднего номера всё-таки сохранилась. Кроме этого, она подбодрила свою команду, которая получается без толку усердно готовилась к выступлению на «огоньке».

Между прочим, пользователи Сети выразили мнение, что номерами не попавших в эфир артистов надо было заменить выступления некоторых певцов, успевших изрядно надоесть зрителю еще до наступления Нового года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог