ВИДЕО:

Елена Лядова испытала приступ паники в бассейне

Но Владимир Вдовиченков оставался при этом абсолютно невозмутимым.
13 Июля 2017

Даже не верится, что Елена Лядова и Владимир Вдовиченков женаты всего лишь два года. Такое впечатление, что эта красивая пара была всегда. Супруги должны часто делать подарки режиссеру Андрею Звягинцеву, который в каком-то смысле сосватал их друг другу, когда утвердил на главные роли в свой фильм «Левиафан» и увез на съемки в Мурманскую область, где и начался роман Лядовой и Вдовиченкова.

С другой стороны, они женаты два года, а до сих пор ведут себя как молодожены во время медового месяца. 45-летний Вдовиченков и 36-летняя Лядова не стесняются вести себя как подростки, мало того, они регулярно снимают на видео свои розыгрыши.

Например, на отдыхе Елена и Владимир записали ролик, в котором говорят о том, что им нравится кинопроект под названием «Тварь». А для пущей убедительности Лядова изобразила бурные эмоции, что вообще-то больше походило на панику тонущего человека, учитывая, что съемки проходили прямо в бассейне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог