Елена Летучая уехала с мужем в Прагу на мотоцикле

Телеведущая отправилась в необычное путешествие.
05 Июля 2018

Елена Летучая, которую поклонники привыкли видеть в элегантных платьях и туфлях-лодочках, оказывается, является отчаянной байкершей. Сегодня телеведущая вместе с мужем Юрием Анашенковым отправилась в долгое мотопутешествие. Конечная точка маршрута — Прага!

Это не первый подобный опыт Летучей. На своем двухколесном друге — мотоцикле Harley Davidson — Елена с супругом часто отправляются в Европу. Например, два года назад они посетили таким образом Латвию. «Я очень долго ждала этого путешествия! Только вдвоем, и ветер в лицо, и запах полей и лесов, дождь и солнце!» — поделилась тогда Летучая.

Кстати, Елена — далеко не единственная российская знаменитость, которую прельщают высокая скорость и ветер в лицо. Так, недавно  в мотопутешествие с супругом Владимиром Кристовским ездила Ольга Пилевская. Недавно на мотоцикле вместе с фотографом Николаем Зверковым прокатилась Светлана Бондарчук. С ветерком по Москве любят погонять Наталья Чистякова-Ионова и Виктория Дайнеко, последняя, правда, выбирает менее быстрый вид двухколесного транспорта — мопед.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог