Елена Летучая: «Сломан нос и на переносице шрам»

Телеведущая рассказала, какие процедуры она проходит.
23 Августа 2019
Елена Летучая

Елена Летучая всегда доказывала, что сила женщины не только в ее слабости, но и в уверенности в себе. Поэтому она смело отвечает на любые вопросы своих поклонников.

Как выяснилось, у нее были проблемы в прошлом с лицом. Хотя сейчас телеведущая выглядит прекрасно, у нее идеальная кожа и четко очерченные черты лица.

 Но на вопрос поклонника про ботокс Елена Летучая ответила совершенно искренне: «Да, я колю диспорт! У меня сломан нос и на переносице шрам. В него и колю, иначе зрителям будет видно на экране» — призналась Елена.

Кстати, недавно — во время прошлого отпуска, который телеведущая провела на Галапагосских островах — звезду обвинили в том, что она скрывает свои морщины с помощью фотошопа или фильтров. 40-летняя Елена опубликовала в личном блоге небольшое видео, на котором показывает, как выглядит без макияжа крупным планом.

Люди в Сети не отличаются тактичностью, поэтому тут же указали звезде на то, что она плохо выглядит. «Баба Лена», «Выглядишь на все 50!», «Тебе тут 45» — писали «поклонники». 

Елена не обиделась, но одной подписчице все же ответила: «Тогда самое время перейти на «вы»!» — написала она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог