Елена Летучая шокировала фанатов признанием о пластических операциях

Телеведущая откровенно заявила о том, что тесно сотрудничает с известным хирургом.
14 Февраля 2017
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая является для многих полюбивших её зрителей эталоном красоты. Большинство из них были уверены, что популярную телеведущую щедро наградила эффектной внешностью природа. Но на днях выяснилось, что к запоминающейся внешности телезвезды «приложил руку» известный пластический хирург.

Самое удивительное в этой истории то, что Елена, не боясь осуждения фанатов, сама рассказала об этом в социальных сетях. «Я не хочу выглядеть искусственно, хочу утром просыпаться как «Утреняя роза». Уверена, и Вы, ведь правда? А тем более сегодня, когда все наигрались с силиконовой «красотой»...» — поделилась Елена. 

Далее она познакомила подписчиков со своим пластическим хирургом, который, по словам Летучей, и стоит за её неотразимым внешним видом. «В общем, парню можно доверять. Проверила лично! ps Андрюш, прости, что не предупредила! Но все время все спрашивают: «Как Вам удаётся быть такой прекрасной?!» Ты гениален!» — написала телеведущая.

Следует отметить, что подписчики попытались «вычислить» какую часть тела «переделала» у хирурга Елена. Впрочем, ответ на этот вопрос телезвезда, вероятно, никогда не раскроет. Ведь в женщине,, как известно, обязательно должна оставаться загадка. 

На днях, кстати, Елена рассказала, что готовится стать в будущем многодетной мамой. Она мечтает о большой семье. А первый шаг навстречу этой мечте она уже сделала. Прошлым летом она стала законной супругой своего избранника — Юрия Анашенкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог