Елена Летучая ответила на критику: «Лучше быть стервой, чем мямлей»

Телеведущая призналась, что образ стервы ей здорово помогает в жизни.
20 Декабря 2018
Фото: Филипп Гончаров

Елена Летучая рассказала, что свой образ в «Ревизорро», которым все так восхищалась, придумала она сама.

«Образ полностью придумала сама. Так же, как и проект. Первый сезон снималась в своей одежде — каждый look выверяла. Красные губы, пучок. Стилиста по волосам не было, а самой проще соорудить на голове гульку, чем думать о прическе. Со стилистами не работаю, да простят меня те, кто когда-то подбирал одежду на съемки. Мне ничего нельзя навязать, сказать: «Наденьте, Елена, вам это пойдет».

Многие критиковали Елену за то, что она создала в программе образ жестокой стервы.

«Слухи о том, что Летучая — капризная стерва пошли, когда я ввела жесткий райдер, — поделилась телеведущая. — Я не в претензии, пусть говорят что угодно. Хочу выглядеть на своих фотографиях красиво — вот и весь каприз.Зато сложившийся образ стервы помогает в жизни... Благодаря сложившемуся реноме меня везде хорошо принимают и обслуживают по высшему разряду. К слову, образ не игра, не перевоплощение, он — часть меня. В программе «Ревизорро» я заходила на кухню, видела просроченные продукты, представляла, что ими кормят моих близких, и наружу вырывалась стервозная часть Лены Летучей. Вот откуда сталь в голосе».

Поэтому Летучая не пытается от имиджа стервы откреститься. «Стерва — красивая, сильная женщина, которая может за себя постоять, а негативную окраску придумали мужчины, чтобы оправдать свой страх перед ней. Стерва лучше, чем мямля».

 Полностью интервью с Еленой Летучей читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог