Елена Кулецкая вышла из декрета

Модель получила первую работу через полтора месяца после родов.
11 Октября 2018
Елена Кулецкая вышла из декрета
Фото: Instagram*

Всего полтора месяца назад Елена Кулецкая стала мамой во второй раз — и вот она уже готова приступить к работе. Конечно, ее работа не предполагает 8-часового сидения в офисе каждый день. Это всего лишь съемки в рекламном проекте, однако Кулецкая, лишенная возможности работать с того момента, как у нее стал виден живот во время беременности, истосковалась по своему ремеслу. 

«Стоило помечтать на прошлой неделе о том, что пора на работу, как вуаля, выхожу сегодня на крутую рекламную съемку! — поделилась Елена радостью с поклонниками. — Судя по сценарию, прям мини-фильм снимать будем. Раньше я не то, что вслух свои желания не проговаривала, долго думать о них даже боялась! Мол, сглажу. Опыт показал, что вселенная любит четкость, краткость и конкретику! Когда прекратились мои «ой, ну я не знаю», а начались реальные сформулированные «я хочу», вселенная сразу начала делать «подгоны». Правда, иногда с некоторыми правками... Так я пару раз проговорилась (читай, достала мужа своим нытьем), что хочу рыжего котика... Котика у меня до сих пор нет, а вот с рыжими план перевыполнен. Так что не ленитесь мечтать вслух!»

Удивительно, но обе дочки Елены родились рыженькими. И уже понятно, что такими и останутся на всю жизнь. Между девочками не очень большая — всего два года. Но ревности, которой так боялась Кулецкая во время второй беременности, у Ники к Саше нет.

«Первые несколько дней после выписки были самыми активными в этом смысле, — рассказала Куулецкая. — Дня два Ника капризничала, оттесняла Сашу и ничего не хотела делать без меня — играть, умываться, гулять.
Но ее тест на «мама все еще меня любит» я вроде как прошла успешно, потому что потом такого не повторялось. К Саше она проявляет умеренное любопытство. Гладит, трогает, говорит «я тебя люблю», носит ей соску и подкладывает игрушки. Восторгается, когда Саша не спит — «ой, смотри, смооотрит!» Но и спокойно может часами вообще не реагировать на сестру. Я с самого начала стараюсь Нику не одергивать и не отмахиваться «подожди». В моменты всеобщей истерики, когда орут обе, первая, к кому я подхожу — Ника. Она и так постоянно видит меня с Сашей на руках, а таким образом я показываю Нике, что ее слезы для меня тоже важны. Ника тогда чуть пообнимается и сама говорит «сестричку пожалей, она плачет» или «и Сашеньку не забудь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог