Елена Кулецкая развеяла миф о своем папе-олигархе

Кулецкая поступила в Российский новый университет на юридический факультет и одновременно занималась в школе моделей.
22 Января 2015
Елена Кулецкая с отцом
Елена Кулецкая с отцом
Фото: из личного архива Е. Кулецкой

Модель Елена Кулецкая не раз находила о себе в Интернете слухи, будто дорогу в этот бизнес ей пробил папа-олигарх. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» звезда назвала эти истории выдумками и рассказала о своих отношениях с отцом.

«Чушь! Папа был военным. Он строго занимался нашим со старшей сестрой воспитанием: ежедневная проверка уроков, спортивных достижений, жизненных целей. Мог и наказать», — рассказала Елена.

В тему: Елена Кулецкая впервые назвала причину расставания с Димой Биланом

Кулецкая поступила в Российский новый университет на юридический факультет и одновременно занималась в школе моделей. После первого курса, во время летних каникул, модели предложили поработать в Париже. Родители отпустили ее с легким сердцем. Однако когда зашел разговор о том, чтобы взять академический отпуск и на год уехать во Францию, отец был категорически против: «Сначала получи профессию, потом делай что хочешь».

По словам Елены, в день отъезда она встала пораньше и тянула время, чтобы успеть помириться с папой до отъезда. Наконец отец вышел из спальни. Девушка пообещала ему, что не только не бросит институт, но еще и выучит французский язык. «Ну, если точно выучишь, тогда хорошо», — ответил отец. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог