Елена Корикова изменилась до неузнаваемости

Фото 44-летней актрисы попали в Сеть.
15 Апреля 2016
Елена Корикова
Елена Корикова с поклонницей
Фото: Instagram*

Елене Кориковой, которой на днях исполнилось 44 года, никто и никогда не давал ее возраста. Даже в 22 года, когда актриса снималась в фильме «Барышня-крестьянка», даже члены съемочной группы были уверены, что Корикова только-только закончила школу. А в сериале «Бедная Настя», который принес ей всероссийскую популярность, Елена играла девушку на выданье, хотя ей на тот момент было уже за тридцать...

Корикова последние годы редко появляется на экранах, ее нет в социальных сетях, поэтому фотография, опубликованная поклонницей Елены, в Инстаграм* произвела эффект разорвавшейся бомбы. Если бы не подпись, что на фото изображена та самая Елена Корикова, то узнать в этой рыжеволосой женщине средних лет любимую артистку многих россиян было бы невозможно!

Как оказалось, Елена перекрасилась из блондинки в рыжий цвет около полугода назад, перестала завивать локоны и делать яркий макияж, который раньше был ее визитной карточкой. А также, по всей видимости, актриса поправилась на несколько килограммов.

В новом образе сейчас Елену можно увидеть лишь изредка на сцене Московского независимого театра, где она играет в спектакле «Когда мужа нет дома» вместе с Анфисой Чеховой и Гурамом Баблишвили. Зато на ТВ скоро выйдет новый сериал с участием актрисы. Он называется «Домашний арест». Его создатель — Семен Слепаков*, уверен, что он «взорвет» тв-рейтинги. И, возможно, к Кориковой вернется ее былая популярность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог