Елена Исинбаева показала фигуру после родов

Спортсменка быстро вернулась в форму.
30 Марта 2018
Фото: Instagram*

Елена Исинбаева во второй раз стала мамой полтора месяца назад. Сын спортсменки появился на свет в Монако, куда Елена специально уехала, чтобы рожать. Когда-то легкоатлетка постоянно жила в Европе, но сейчас, когда ее основная деятельность связана не со сборами и соревнованиями, а с государственной и благотворительной деятельностью, она переехала в Москву. Но, поскольку в России до сих пор очень холодно, было решено, что малыш свои первые месяцы после рождения проведет в солнечном Монако.

Исинбаева не переставала заниматься спортом даже на последних сроках беременности. С огромным пузом она приходила в спортзал и старалась выполнить минимальную норму упражнений. Разумеется, без ущерба для здоровья, своего и ребенка. Никаких силовых тренажеров, только кардио!

«Беременность не болезнь! — говорила она. — Можно немного и велосипед покрутить. Это поможет мне быстрее прийти в форму после родов».

Судя по всему, так и произошло. Елена опубликовала свое фото в полный рост после своего похода в Собор Святого Николая в Монако. Исинбаева выбрала для этого ответственного мероприятия белое скромное платье. И, хоть подол у него свободный, все равно видно, что гимнастка находится в великолепной форме!

Кстати, до сих пор Елена не акцентировала, что находится именно в Монако. В своих публикациях в Инстаграм* она не ставила геометки, столь популярные среди пользователей соцсетей. И только сейчас, сфотографировавшись на фоне православного собора в Монако, она подтвердила, где находится. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог