Элегантная 70-летняя Ирина Муравьева произвела фурор в Сети

Юлия Такшина показала, как сейчас выглядит народная артистка.
31 Июля 2019
Юлия Такшина и Ирина Муравьева
Юлия Такшина и Ирина Муравьева
Фото: Instagram*.com

Юлия Такшина сделала поклонникам Ирины Муравьевой большой подарок, поделившись новым фото с народной артисткой. Встреча двух актрис, снимавшихся 15 лет назад вместе в сериале «Не родись красивой», произошла накануне на праздновании юбилея Сергея Новожилова.

«Какое же это счастье просто находиться рядом, — призналась Такшина. — Наблюдать, смотреть, впитывать. Ловить каждый взгляд, поворот и жест...»

Ирина Вадимовна почти не выходит в свет, поэтому публика всегда очень эмоционально реагирует на её редкие появления. Артистка, отметившая в этом году 70-летний юбилей, выглядит просто прекрасно. На день рождения к другу она, как всегда, пришла в очень элегантном образе. Фанаты позитивно хвалят Муравьеву за то, что не «уродует» себя пластическими операциями, сохраняя свою естественную красоту.

В феврале артистка, вопреки своей нелюбви к публичным мероприятиям, отпраздновала день рождения в Доме Пашкова, где в тот день собрался весь столичный бомонд. Самые оригинальный подарок Ирина Вадимовна получила от Аллы Пугачевой. Певица вручила юбилярше перстень, который прямо при ней сняла со своей руки. 

На юбилейном вечере присутствовали не только многочисленные друзья артистки, но и ее семья: сыновья Евгений и Даниил Эйдлины и внук Иван, а также милая девочка, которую многие приняли за внучку Ирины, хотя на сегодняшний день было известно, что у Муравьевой подрастают два внука — оба мальчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог