Эльдара Рязанова выписали из больницы

87-летний режиссер будет восстанавливаться после госпитализации дома.
28 Января 2015
Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов
Фото: Starface.ru

В среду, 28 января, Эльдар Рязанов был выписан из больницы. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на супругу режиссера Эмму Валерьяновну. Рязанов был госпитализирован в ноябре прошлого года с диагнозом «пневмония», до сегодняшнего дня он находился в НИИ имени Бурденко.

«Сегодня Эльдара Александровича выписали из больницы. Чувствует он себя неплохо и будем сейчас дома восстанавливаться», — цитирует агентство супругу Рязанова.

Напомним, что в начале декабря режиссер был переведен из реанимации в обычную палату, так как его состояние медики оценили как стабильное. Эльдар Александрович смог увидеться с родственниками, но позже из-за ухудшения здоровья его врачи приняли решение вернуть его в реанимацию. Через некоторое время глава центра Лео Бокерия дал оптимистичный прогноз касательно состояния режиссера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог