Элайджа Вуд тайно стал отцом в первый раз

Актер скрыл от поклонников рождение своего ребенка.
20 Февраля 2020

Как стало известно, Элайджа Вуд, прославившийся ролью хоббита Фродо во «Властелине колец», стал отцом. Причем, как оказалось, актеру удалось довольно долго скрывать рождение своего первенца. Ведь, как утверждает инсайдер, поведавший эту историю изданию Us Weekly, ребенок Элайджи появился на свет пару месяцев назад. Мамой ребенка Вуда стала его подруга — продюсер датского происхождения Метте-Мари Конгсвед. Косвенным подтверждением того, что 39-летний Элайджа стал отцом, стало совместное появление на днях Элайджи и Метте-Мари на премьере фильма «Эмма» в Лос-Анджелесе. Датчанка, которую в конце лета папарацци засняли «глубоко беременной», появилась на вышеупомянутом мероприятии в эффектном синем платье, продемонстрировав стройную фигуру. 

 О том, что его возлюбленная ждет ребенка, Элайджа обмолвился в июле во время телешоу Late Night With Seth Meyers. Актер сказал тогда, что совершенно счастлив, ведь он уже давно мечтал об этом. Вуд давно хотел создать семью. Это не вышло с его предыдущей пассией — актрисой и певицей Памелой Расин. Они расстались. С Метте-Мари Элайджа познакомился около трех лет назад, когда снимался в фильме «В этом мире я больше не чувствую себя как дома», где она была одним из продюсеров.

Заметим, что, по слухам, Вуд успел за это время стать не только отцом ребенка Метте-Мари, но и ее женихом. Во всяком случае, во время их недавнего появления на публике на безымянном пальце его Мари заметили кольцо. Если Вуд и Конгсвед действительно поженятся, для него это станет первым браком, а для нее — уже вторым. До встречи с Элайджей Метте-Мари успела побывать замужем за продюсером Эваном Катцем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог