Экс-жену Олега Яковлева выселяют из квартиры

Александра Куцевол в любой момент может оказаться на улице.
19 Января 2018
Олег Яковлев и Александра Яковлева
Олег Яковлев и Александра Яковлева
Фото: @sashakutsevol Instagram*

Гражданская жена Олега Яковлева, ушедшего из жизни прошлым летом, может в любой момент оказаться на улице. По завещанию, которое артист составил незадолго до своей смерти, все имущество Олега, включая несколько квартир, достанется его племяннице. Имя Александры Куцевол в документе не указано. 

Так как сейчас Куцевол проживает в квартире артиста, в ближайшее время ей придется сменить место жительства. Mk.ru сообщает, что Александра намерена оспорить завещание в суде. Однако, юристы сомневаются, что у нее это получится, так как официально ее брак с Олегом не был зарегистрирован.  

Смерть Олега стала для неё серьезным испытанием. Александра до сих пор страдает и часто вспоминает Олега в социальной сети на странице, посвященной памяти певца. «В начале января прошлого года мы отдыхали в Доминикане, — делится Куцевол. — Выбрались на какую-то морскую экскурсию-прогулку. С корабля до островка переправляли на лодочках, Олежка дурачился, корчил рожицы на камеру… Мы много шутили, смеялись, радовались жизни. Замечательный был день! И как будто бы вчера... не понимаю, что происходит со временем? Оно вообще существует? Или мы все находимся в одном длинном дне... Мой большой ребёнок, скучаю, люблю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог