Экс-ведущая «Ревизорро» устроила жаркую фотосессию в мини бикини

Ольга Романовская продемонстрировала идеальные формы.
15 Апреля 2017
Ольга Романовская
Ольга Романовская
Фото: @romanovskaolga Instagram* Ольги Романовской

Ольга Романовская уже открыла купальный сезон. Экс-ведущая «Ревизорро» похвасталась на днях идеальной фигурой в крошечном вязаном купальнике. Продемонстрировав «горячие» фото, Романовская рассказала о том, как она работает над своим телом.

Главное правило Ольги состоит в том, что спорт должен приносить радость. Она не очень любит монотонные занятия в тренажерном зале. Романовской больше по душе занятия теннисом и боксом. К слову, несмотря на использованную в фотосессии доску для серфинга, этот вид спорта она пока не освоила.

Ольга Романовская
Ольга Романовская
Фото: @romanovskaolga Instagram* Ольги Романовской

«Я очень люблю спорт. Особенно теннис и бокс (тай-бо, кикбоксинг, мне без разницы, всё люблю). Но время от времени пытаюсь добавить в свой спортивный рацион что-то новенькое!» — рассказала Ольга.

В питании у Ольги нет четких правил. К примеру, в отпуске она позволяет себе пробовать национальные блюда в неограниченном количестве. Не так давно она отдыха в Италии, где за три дня набрала четыре лишних килограмма. При этом она получила массу положительных эмоций от каникул и вернулась домой воодушевленная. 

Сейчас Ольга занята развитием своей сольной карьеры певицы. Между тем, после скандального ухода из шоу «Ревизорро» Романовская решила изменить образ и перекрасила волосы в огненно-красный цвет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог