Экстремальное декольте Альбины Джанабаевой ошеломило гостей Каннского фестиваля

Певица оголила родинки на пикантной части тела.
25 Мая 2019
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева накануне взяла штурмом дорожку Каннского кинофестиваля. Певица прилетела во Францию в качестве посла платежной системы Mastercard. Сперва она посетила премьеру французского режиссера Жюстин Трие под названием «Соблазн». А после отправилась на вечеринку, организованную пригласившей стороной.

Джанабаева вышла к гостям фестиваля в алом платье с экстремальным декольте. Артистка,  которая в прошлом месяце отметила 40-летие, похоже, решила напомнить всем о своём прошлом в «ВИА Гре». Выставив напоказ бюст с пикантными родинками, Альбина не осталась незамеченной на красной дорожке.

Альбина — не первая российская звезда, блеснувшая в этом году в Каннах. До неё там успели «засветиться»: Виктория Боня, Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Наталья Водянова, Татьяна Навка и другие звезды.

Между прочим, поездка Джанабаевой на Лазурный берег едва не была сорвана. Певица обвинила в этом своего стилиста. Незадолго по запланированного путешествия у Альбины появились разногласия с блогером, который должен был собрать её на красную дорожку. «Моя поездка на Каннский фестиваль чуть было не сорвалась по халатности и безответственного «модного» и «популярного» стилиста-блоггера, — пожаловалась певица. — Имя назвать не буду, слишком много чести!» Оставшись без помощников исполнительница решила, что придумает образ для красной дорожки самостоятельно, что и сделала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог