Экстремально похудевший артист «Универа» изменился до неузнаваемости

Стас Ярушин рассказал, чего добился за три года.
25 Июня 2019
Станислав Ярушин
Станислав Ярушин в 2016 году
Фото: Инстаграм*
Станислав Ярушин
Станислав Ярушин

Последнее время спортивная и стройная фигура становится трендом не только среди артисток, но и среди звезд мужского пола. Периодически своими достижениями делились: Максим Виторган, Евгений Петросян, Роман Курцын, Максим Фадеев. Звезда «Универа» Станислав Ярушин последовал примеру коллег и рассказал, как похудел на десять килограммов. По словам актера, сейчас, в свои 38 лет, он выглядит лучше, нежели выглядел в 35.

«Мне стыдно за вот эти 35! — делится Ярушин. — Нет, ни за годы, а за вот этот 35-й год… Я довёл себя до состояния рыхлой, противной, говномясной внешности! Простите, что выражаюсь так. Если бы меня не читали дети, я бы сказал жёстче. Может, для кого-то эти две фотографии послужат мотиватором! Я мог бы написать книгу на эту тему, но это не мое! Я мог умничать и долго Вас учить жить, но каждый человек сам для себя делает выбор! Я просто рассказал вам, как есть, чтобы не отвечать на постоянные вопросы. Просто остановитесь во время и займитесь собой! И нас таких много! Посмотрите на моего коллегу Ромку Маякина. Человек был майонезным, а стал красавчиком! (Прости, Ромка если обидел)».

Как актер добился такого результата, для его поклонников давно не секрет. В свободное от основной работы время Стас играет в хоккей, поддерживает форму в тренажерном зале и много времени проводит со своими детьми, играя в активные игры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог