Экс-супруг Сандры Буллок рассказал, что было самым тяжелым после развода

Джесси Джеймс признался, что больнее всего его ранила «потеря» сына.
26 Сентября 2015
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Splash News/East news

Сандра Буллок вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса в 2005 году, а уже спустя пять лет звездный брак распался. При этом пара успела усыновить мальчика, которого назвали Луис: после развода решением суда ребенок остался с актрисой.

После многочисленных измен супруга Сандра подала на развод, однако, как выяснилось, экс-супруг звезды до сих пор переживает по поводу их разрыва. Больнее всего Джесси Джеймса ранил факт «потери» сына, а отнюдь не расставание с Буллок: по крайней мере, именно так он заявил в интервью US Weekly.

Джесси признался, что в разводе полностью виноват только он сам, но при этом никак не может смириться с тем, что теперь не является отцом Луиса даже на бумагах.

Экс-супруг актрисы даже заявил, что если бы она не была в топе актрис Голливуда, то вполне возможно он бы до сих пор мог исполнять роль отца усыновленного мальчика. Однако, сейчас по документам Джесси Джеймс не имеет больше никакого отношения к Луису.

Тем временем, напомним, что недавно стало известно имя нового возлюбленного Сандры Буллок, которым оказался 49-летний фотограф Брайан Рэндалл. Кстати, Сандру ничуть не смущает «темное» прошлое возлюбленного. Рэндалл четырежды оказывался за решеткой, много раз представал перед судом за дебоши, вождение в состоянии алкогольного опьянения и прочие правонарушения. Даже по решению суда, проходил специальную реабилитационную программу. Эти факты смущают друзей Сандры, но, кажется, не имеют значения для нее самой. Она всерьез влюблена и не желает судить о своем возлюбленном по его прошлому.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог