Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос собирается замуж

Похоже, артистка вновь собралась под венец!
20 Марта 2014
Санта Димопулос
Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос собирается замуж
Фото: @santadimopulos (Instagram* Санты Димопулос)

В апреле прошлого года стала известно, что украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос рассталась со своим супругом, бизнесменом Владимиром Самсоненко. Похоже, артистка вновь собралась под венец! Об этом свидетельствует фотография, которая появилась в блоге певицы 20 марта. 

На снимке Санта держит за руку мужчину, а на ее безымянном пальце красуется кольцо из белого золота, инкрустированное большим бриллиантом. Фотографию певица прокомментировала лаконично — смайлик в виде сердечка. 

Поклонники певицы порадовались за нее: «Ну, наконец-то!», «Храните свое счастье для себя!», «Круто. Поздравляю». 

К слову, имя своего нового возлюбленного Санта Димопулос держит в секрете. Фанатам остается только лишь догадываться, кто преподносит певице роскошные подарки. Кстати, журналисты называли молодым человеком Димопулос и певца Сергея Лазарева, и бывшего супруга Анна Седоковой Максима Чернявского

Напомним, новость о том, что Санта Димопулос разорвала отношения со своим мужем Владимиром Самсоненко, прожив вместе меньше года после свадьбы. Украинские журналисты утверждают, что роскошная свадьба пары, которая прошла 18 сентября 2012 года в итальянском замке, была «ненастоящей».

Друзья пары рассказали журналистам, что Санта и Владимир уже давно не живут вместе, а разводиться им и не нужно — их брак официально не зарегистрирован. Об этом также говорил первый гражданский супруг артистки — Андрей Джеджула, подчеркивая, что «пара не расписалась, а лишь устроила показательную свадьбу». Отметим, что от союза с Джеджулой у Санты есть 4-летний сын Даниэль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог