Экс-невеста Хефнера продает его подарки по дешевке

Кристал Харрис, в недалеком прошлом невеста Хью Хефнера, пустила обручальное кольцо с молотка....
20 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Кристал Харрис, в недалеком прошлом невеста Хью Хефнера, пустила обручальное кольцо с молотка. Неизвестный покупатель приобрел это кольцо на торгах за половину его первоначальной стоимости.

В свое время основатель империи «Playboy» заплатил за колечко из платины с бриллиантом 3,39 карата 90 тысяч долларов. Оно было подарено Кристал в честь помолвки. Однако свадьба, запланированная на лето этого года, сорвалась из-за отказа невесты — за несколько дней до торжества Кристал передумала. Девушка призналась, что морально не готова к семейной жизни с Хью Хефнером.

Свадьба расстроилась, но незадачливый жених отказался принять обратно обручальное кольцо.

Однако Кристал решила расстаться с украшением, чтобы оно не напоминало ей о прошлом. «Она не могла спокойно смотреть на кольцо, потому что оно пробуждало грустные воспоминания», — пояснил журналистам источник из окружения девушки.

И вот на днях кольцо было выставлено на аукционе «Christie’s». Эксперты предполагали, что кольцо не вызовет ажиотажа и будет продано за 20-30 тысяч долларов. Однако в зале нашелся участник аукциона, купивший кольцо за 38 тысяч. Вместе с налогами и сборами окончательная цена украшения составила 47,5 тысяч долларов.

Хью Хефнер признался, что не переживает из-за поступка «сбежавшей невесты», но все же он рассчитывал, что она оставит это кольцо себе на память об их отношениях.

Фото: Splash News/All Over Press

«У меня была собака, она получила кольцо, — говорит Хефнер. — Я получил гораздо больше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог