Экс-муж Анджелины Джоли так и не порвал отношения с актрисой

Билли Боб Торнтон рассказал о близости с голливудской дивой.
15 Сентября 2019
Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Бывший супруг Анджелины Джоли — Билли Боб Торнтон признался, что до сих пор поддерживает связь с актрисой. А ведь эта пара распалась почти 20 лет назад!

Режиссер рассказал журналистам, что редко видится с Анджелиной, так как она часто бывает в отъезде. Но они постоянно поддерживают связь по телефону. «Мы очень... очень хорошие друзья», — заявил Билли Боб репортерам US Weekly на презентации сериала «Голиаф», прошедшей в рамках Tribeca TV Festival’s.

Ранее он говорил о том, что единственная причина, по которой он расстался с Джоли — это его агорафобия. На момент романа с Торнтоном актрисе хотелось всё время быть в центре внимания. А для её мужа выходы в свет были мучительным испытанием. На этой почве между ними происходили ссоры. В 2003 году их браку пришел конец.

Теперь можно только фантазировать о том, как могла сложиться жизнь Анджелины, если бы она осталась с режиссером? Случился бы её роман с Брэдом Питтом?

С Питтом, напомним, Джоли официально развелась в апреле этого года после двух лет судебных тяжб. Супруги не могли поделить ни имущество, ни права на опеку над шестью детьми. Кстати, на днях Мэддокс, старший из отпрысков пары, дал понять, что настроен против своего отца. Это результат того, что Джоли и Питт не смогли остаться друзьями после расставания. Актер может только мечтать о таких же теплых отношениях с Анджелиной, как у Торнтона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог