Эксклюзивное видео из Канн: Лена Ленина в «голом» платье пытается сесть в лимузин

В распоряжении 7days.ru оказалось видео, на котором Лена с одной из своих сумасшедших причесок пытается сесть в автомобиль.
15 Мая 2015
Лена Ленина
Эксклюзивное видео: Лена Ленина в «голом» платье на Каннском кинофестивале
Фото: Предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Эпатажная икона моды россиянка Лена Ленина снова заставила говорить о себе весь мир. Несколько тысяч репортеров из разных стран аккредитовались на проходящий в Каннах 68-й по счету кинофестиваль и активно комментируют скандальные образы писательницы. Всех интересует, кто шьет ей платья, как она делает прически, а главное, как она с ними живет в обычной жизни. Например, как она умудряется сесть с такой прической в автомобиль. 

По правилам протокола Каннского кинофестиваля все приглашенные знаменитости попадают на самую знаменитую красную лестницу мира лишь подъезжая к дорожке на лимузинах фестиваля со спецпропусками. Остальные тысячи приглашенных посмотреть премьеру фильма проходят через отдельный вход недалеко от звездной дорожки. 

В распоряжении 7days.ru оказалось эксклюзивное видео, на котором Лена с одной из своих сумасшедших причесок складывается вчетверо, чтобы сесть в автомобиль протокола Каннского кинофестиваля. Слишком маленький для ее объемного платья и ее гигантской спиралевидной помадки на голове. Однако Лениной все же удалось поместиться в машину.

В итоге ее лимузин прибыл к красной лестнице одним из первых. Ленина вышла на красную дорожку в кружевном белом платье, а на голове вместо нимба у нее красовалась гигантская спиралевидная сливочная помадка. 

Ангельская фея очень понравилась идущему следом за ней по красной дорожке французскому актеру Пьеру Ришару, который пошутил: «Этот ангел просто обязан принести удачу сегодняшнему фильму «Безумный Макс: дорога ярости». Иначе Шарлиз Терон, сыгравшая в нем главную роль, повыщипывает все его перья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог