ВИДЕО:

эксклюзивное интервью звезды культового фильма «Такси» Сами Насери

Знаменитый актер впервые рассказал всю правду о своей семье.
25 Августа 2017

Сегодня на международном кинофестивале BRIDGE of ARTS, который проходит в Ростове-на-Дону, открывается конкурсная программа «Ночи короткого метра», участником который стал и французский актер Сами Насери, сыгравший в культовых фильмах «Такси». Он представляет в этот раз фильм «Сесиль», в котором исполнил главную роль.

В эксклюзивном интервью 7days.ru актер признался, что в скором времени снова приедет в Россию, но уже на съемки. Вместе со своим родным братом Биби Насери они реализуют здесь совместный кинопроект, в котором будут заняты актеры из двух стран.  

Кстати, выяснилось, что информация о семье Насери, которая есть в интернет-энциклопедиях, часто не соответствует действительности. Например, у Сами не шестеро братьев и сестер, как уверяют многие источники, а четверо.

Посмотреть запись онлайн-трансляции со звездной дорожки открытия фестиваля с участием Сами Насери, музыканта Лу Беги и российских актеров вы можете здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог