Эксклюзив: Саша Савельева занялась сольной карьерой

Солистка группы «Фабрика» выпустила новый трек.
19 Августа 2016
Александра Савельева
Александра Савельева

Саша Савельева представила на суд слушателей свою новую сольную песню «Я выбрала тебя». Но это совсем не означает, что она прекращает карьеру в группе «Фабрика».  Савельева решила совмещать сольную карьеру с выступлениями в группе.

Работать над треком Саша начала еще в январе. «Изначально я не планировала выпускать песню этим летом, но она получилась такой веселой, беззаботной и легкой, что вполне соответствует августовскому настроению, — рассказала Савельева. — Правильнее было бы спросить, кому посвящена эта песня. А посвящена она всем девушкам, которые относятся к жизни с определенной долей иронии, мыслят позитивно, любят путешествовать, собираться шумными компаниями, петь в караоке, веселиться. Вкладывать какой-то серьезный смысл в эту песню было бы немного странно».

Стиль сольного творчества Савельевой очень разнообразный: есть и серьезные песни, есть и танцевальные. Но главный посыл всех композиций: что бы ни случилось, надо наслаждаться жизнью и «продолжайте танцевать», даже когда, казалось бы, все совсем непоправимо.

«Я искренне верю в то, что с каждым человеком произойдет в этой жизни что-то очень хорошее, — говорит Савельева. —  Мы тратим кучу времени на осуждение, обсуждение кого-то, пытаемся заглянуть туда, куда не следует, очень часто злимся и ссоримся с кем-то, доказываем кому-то, что мы чего-то стоим, вместо того, чтобы посмотреть на жизнь с другой стороны. Со стороны счастья, радости и вдохновения. Мы никому ничего не должны, мы не обязаны быть такими, какими нас хотят видеть. Стоит просто проживать каждую минуту с удовольствием и радостью. Простое счастье дороже всего!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог