Эксклюзив! Андрей Чадов впервые прокомментировал слухи о своей свадьбе

«Наша свадьба будет тихой и без прессы», — признался актер.
22 Мая 2019
Андрей и Алексей Чадовы
Фото: Л. Фридман

В последнее время Андрея Чадова все чаще видят в обществе красивой стройной брюнетки, модели Анастасии Виноградовой. Друзья актера поговаривают, что у них удивительно нежные и доверительные отношения, Андрей невероятно влюблен и даже готов решиться жениться — впервые в свои 38 лет. Неужели скоро свадьба?

Эту тему Андрей впервые прокомментировал в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

«Такой вопрос не надо мне задавать. Когда Богу будет угодно, тогда и распишемся. Но я не боюсь ЗАГСа. И уж точно наша свадьба будет тихой и без прессы. Я же человек не очень публичный, по тусовкам не хожу — чувствую себя там неловко, да и не вижу смысла тратить время на пустопорожние разговоры. И Настя в этом меня поддерживает»  — признался Чадов.

Тема детей в их семье пока тоже не возникала.

«Пока хватает племянника. Приезжая к брату (Алексей Чадов. — Прим. ред.), сразу начинаю тискать Федьку — люблю его страшно. Своих не то что не хочу, просто сначала надо на ноги встать в материальном плане. Квартира сейчас будет, еще думаю дом построить. Хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались. Наша актерская профессия нестабильная. И кризисы в стране постоянно, едва почувствуешь уверенность в завтрашнем дне — бах! — опять подрубает... Честно говоря, рад, что пока не имею детей. Прежде не от кого было, да и не хотелось. Мечтаю, чтобы мои дети росли в полной семье и не страдали после развода родителей. И потом, не все решает человек — свою судьбу не всегда определяет» — рассказал Андрей.

В своей девушке Чадов души не чает.

«Анастасия Виноградова мой лучик света в темном царстве. И знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи! Я не к тому, что девушка должна сидеть дома и полдня стоять у плиты, нет! Настя ведь актриса и модель, получила прекрасное образование, училась в Канаде и Англии, в совершенстве владеет английским. Работает, снимается, мечтает о телевидении. Просто когда я уставший приезжаю с гастролей, а дома ждут, приготовили ужин — это и есть проявление любви... Мне вообще непонятна фраза «Любовная лодка разбилась о быт». Какой на фиг быт, если сейчас практически в каждом доме стиральные и посудомоечные машины, открыта куча ресторанов, где можно поесть? Важно, что Настя, не большая любительница готовить, захотела это делать для меня. Вот что приятно»

Полностью интервью с Андреем Чадовым читайте в свежем номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

Настя Виноградова
С Настей Виноградовой познакомились на съемках сериала «Приставы». Она мой лучик света в темном царстве. Знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи!
Фото: Е. Андрасюк
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог