Эксклюзив! Александра Бортич разводится с мужем

Инициатором разрыва стала актриса.
27 Июня 2018
Александра Бортич и Мезза
Александра Бортич и Вячеслав Воронцов (Мезза)
Фото: @mezzaazzem/Instagram*

Вот с кем можно смело отправляться в разведку! Александра Бортич, личная жизнь которой является тайной за семью печатями, оказывается, не только успела выйти замуж за Вячеслава Воронцова, больше известного как рэпер Мезза, но и собирается с ним развестись. Инициатором развода стала актриса: заявление она подала в начале июня. Сегодня в Измайловском районном суде с супругами проведена была беседа. Заседание по делу назначено на 16 июля.

О романе звезд стало известно весной прошлого года, когда Александра, придя вместе с экс-мужем на презентацию сериала «Филфак» канала ТНТ, рассказала о новых отношениях. «Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем, — делилась с приятельницами Александра. — Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение. Они нашли общий язык, теперь мы всегда желанные гости в родительском доме».

Изначально враждебное настроение тещи к зятю было обусловлено внешним видом избранника дочери. Увидев фотографию бритоголового мужчины, покрытого татуировками, мама Бортич была откровенно испугана. «На фотографиях маме он вообще не приглянулся, — с улыбкой рассказывала Бортич. — Она была против, запрещала встречаться и уж тем более жить вместе». Александра и Вячеслав познакомились осенью 2016 года на одном из светских мероприятий. До этого звезда «Викинга» встречалась с партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Тогда, по словам актрисы, она впервые задумалась о семье и детях. Инициатором разрыва стал молодой человек. Причиной послужила ревность Маланина. Он не смог смириться с тем, что в картине «Викинг» Александра была задействована в откровенных сценах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог