Екатерину Варнаву разозлило, что ее сравнили с мужчиной

В известной актрисе нашли сходство с Джоном Малковичем.
24 Марта 2015
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Starface.ru

Звезды шоу-бизнеса часто подвергаются критике, она бывает как обоснованной, так и голословной. Некоторые легко мирятся с негативными отзывами о себе, другие, наоборот, болезненно реагируют на критику. Неоднократные сравнения Екатерины Варнавы с мужчиной порядком надоели артистке, о чем она решила заявить на своей странице в Instagram*.

Варнава опубликовала фотоколлаж, состоящий из снимков самой Екатерины и известного американского актера Джона Малковича. «Говорят на мужика похожа… Ну нееееееет, ну точно нет», — подписала фотографию звезда.

Поклонники поддержали свою любимую артистку и убедили ее в том, что она совсем не похожа на мужчину: «Кать, ты классная! Никого не слушай», «Просто, может, грубоваты немного черты лица, но зато не сливаетесь с общей массой девушек-милашек!», «По мне, так внешность просто нестандартная, но это делает ее необычной и более интересной. Ну и харизма яркая. Те, кто так говорят, сами серые и неинтересные замухрышки», — оставили свои подбадривающие комментарии подписчики.

Джон Малкович. Екатерина Варнава
Джон Малкович. Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava (Instagram* Екатерины Варнавы)

К слову, Екатерина Варнава теперь может демонстрировать свою харизму на шоу «Танцуй!» на «Первом канале». Вместе с Сергеем Лазаревым звезда Comedy Woman стала ведущей развлекательного шоу. Интересно, что компанию Варнаве составил ее экс-возлюбленный Дмитрий Хрусталев, он вошел в состав жюри проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог