ВИДЕО:

Екатерина Вуличенко мечтает о встрече с медведем

Неожиданное признание звезды.
14 Августа 2017

Актриса раньше считала, что на горном курорте «Роза Хутор» можно отдыхать только зимой и была приятно удивлена, когда приехала сюда в разгар лета. Больше всего Екатерина Вуличенко понравилось встречать закат, поднимаясь на фуникулере на высоту больше 1170 метров над уровнем моря.

Звезде рассказали, что в лесах водятся дикие животные —и здесь, при большом везении, можно увидеть даже медведей и волков. Вуличенко вспомнила свою недавнюю поездку в США, когда она попала в парк, где водятся медведи и всех туристов предупреждали, чтобы они не оставляли в машинах пищу — яблоки, чипсы, шоколад, которая привлекает хищников.

Наслаждаясь красотами, которые открывались с горных высот, Екатерина Вуличенко успела сняться в эксклюзивной фотосессии. Откровенное интервью актрисы читайте в одном из ближайших номеров журнала «7 дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог