Екатерина Волкова устроила дочери магический день рождения

Звезда сериала «Воронины» организовала необычный праздник.
19 Марта 2019
Instagram*

Дочери Екатерины Волкова и танцора Андрея Карпова, Елизавете, исполнилось 8 лет. Родители решили сделать ей особенный подарок — празднование это события в магической стилистике. Все было оформлено в духе любимых сказок про волшебника Гарри Поттера.

«Гусёна (так родители ласково называют дочку. — Прим. ред.) до сих пор восторженно пересказывает вчерашний день, как будто меня и не было рядом! Счастья полные штаны, — улыбается Екатерина. — Тематика праздника была, как вы поняли по нашему классному декору, Гарри Поттер. Лизе исполнилось 8 лет, поэтому тема кукол немного отошла на задний план. Теперь у нас в фаворе приключения и фокусы с магией».

На дне рождения было много сладостей. Как рассказала Екатерина, даже она не выдержала и сорвалась с диеты.

«Столько сладостей было съедено вчера, что теперь, мне кажется, год нужно сидеть на диете. Это после моего двухнедельного детокса. Меня оправдывает только то, что я почти ничего не ела целиком, но все понадкусывала» — смеется Екатерина.

У актрисы прекрасные отношения с дочерью.

«Я общаюсь с Лизой как со взрослым человеком, не сюсюкаюсь... Я её хвалю, говорю, что она молодец, даже если что-то не получается. Не обрываю ее желания на корню, стараюсь объяснить, что в жизни много сложностей. Сейчас это сложности в спорте, в школе, в общении с друзьями. Хоть она ласковая и нежная, но характер у неё взрывной». 

Но главный секрет их понимания простой. «Хочу ещё добавить, что нужно чаще общаться со своими детьми, спрашивать: «Что не так? Что нравится? Что не нравится?» И главное — просто любите своих детей».

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог