Екатерина Волкова пожаловалась на возраст

37-летняя актриса призналась, что ей стало тяжело «держать форму».
20 Июня 2019
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Инстаграм*

Екатерина Волкова снова начала активные тренировки в спортзале. Екатерина поделилась радостью с подписчиками личного микроблога, подкрепив слова игривой фотографией в спортивной форме среди тренажеров.

«Решила вернуть спорт в свою жизнь, потому что из-за вопросов по здоровью потеряла форму, — говорит 37-летняя актриса. — Как ни крути, с возрастом без физической активности сложно держать тело в тонусе только генетикой, например. За последнее время я поправилась на 4 кг, их уже сбросила благодаря детоксу. Теперь очередь зала. Карта куплена, настрой боевой!»

Также актриса попросила поклонников поддержать ее и пожелать ей удачи в спортивном начинании и самим не забывать о правильном питании. Напомним, что сейчас Екатерина Волкова ведет кулинарное шоу «Полезно и вкусно» на телеканале Dомашний, а также занята еще в нескольких проектах. Поклонники Екатерины отреагировали словами восторга и комплиментами ее фигуре: «Вы и так очень красивая», «Удачи вам»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог