Екатерина Волкова показала, как изменилась за восемь лет брака

Актриса с мужем Андреем Карповым отмечает годовщину свадьбы.
10 Апреля 2018
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Фото: Инстаграм*

Сегодня Екатерина Волкова и Андрей Карпов отмечают восьмую годовщину свадьбы. По этому случаю звезда «Ворониных» поделилась редкой архивной фотографией, сделанной в день бракосочетания. Большинство поклонников сочли, что актриса обладает каким-то чудодейственным рецептом сохранения молодости и красоты, ведь за это время она практически не изменилась. Тем больше заметна разница у Андрея Карпова. За восемь лет брака архитектор из красивого молодого человека превратился в не менее красивого брутального мужчину.

«Восемь или девять лет? — рассуждает под опубликованным снимком Волкова в личном микроблоге. — Восемь — официально, а девять — как мы встретились. Андрей — человек-сюрприз, умеющий их (сюрпризы) делать. Даже сегодня я получила ромашки, которые появляются только в июне. Люблю тебя, моя забота, мой тыл, мое счастье и порой моя нервотрепка. С днём нашей семьи 9.04.2010-2018!»

Андрей в свою очередь также поздравил любимую с важной датой не только лично, но и через социальные сети. «Сегодня очень важный день! — говорит Карпов. — Сегодня у нас с Катей восьмая годовщина Свадьбы. У меня самая красивая, умная, заботливая, мудрая, ласковая, терпеливая, добрая, интересная супруга!»

Напомним, за время брака у супругов родилась дочь Лиза, который уже семь лет. Также Екатерина и Андрей купили и отремонтировали загородный дом, где сейчас и живут. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог