Екатерина Волкова не может обойтись без чипсов и гамбургеров

Екатерина Волкова она не только не сидит на диете, но и может позволить себе перекусить на ночь глядя гамбургером.
16 Июня 2014
Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова
Фото: Юрий Феклистов

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова, может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. И это при том, что она не только не сидит на диете, но и не может отказать себе в удовольствии перекусить на ночь глядя гамбургером.

«Я и чипсы ем, и гамбургеры всякие, и кока-колу пью. Вот не хватает мне этого, всей этой гадости. А еще около нашего дома в пяти минутах ходьбы недавно открыли известную американскую «гамбургерную», да еще и круглосуточную. Как вы думаете, куда ночью все бегут перекусить? Я, когда к ним прихожу, так и говорю: «Вы — злыдни». (Смеется.) Впрочем, я стараюсь все это употреблять в разумных количествах и далеко не каждый день, — рассказала Екатерина в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».

В тему: Дочь Екатерины Волковой заменяет ей фитнес

Волкова отметила, что принципиально не сидит на диетах после неудачного опыта в юности. Однажды в институте она с подружками решила попробовать луковую диету. Девушкам нужно было сдавать экзамен по танцам, выступать предстояло в купальнике и лосинах. Вот они и решили, что выйдут к преподавателям с образцовыми фигурами. Екатерина с подругами стала есть один несоленый луковый суп, однако на третий день от такого питания ее стало тошнить и с тех подобных экспериментов актриса не повторяла.

«Сегодняшний мой принцип такой: давать организму то, что он требует. Захотел гамбургер? Ешь гамбургер. Захотел салат? Умница, угощайся. Баланс все равно как-то выстраивается», — рассказала Екатерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог