Екатерина Вилкова скупает детские вещи

Актриса Екатерина Вилкова готовится стать матерью и стала завсегдатаем магазинов детских вещей.
08 Февраля 2014
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Фото: Филипп Гончаров

 Актриса Екатерина Вилкова готовится стать матерью и стала завсегдатаем магазинов детских вещей. Прошло не так много времени со времени рождения дочки Екатерины и Ильи Любимова Павлы, однако, по признанию Вилковой, эти две беременности протекают у нее по-разному. 

«В частности, моя страсть покупать детские вещи на этот раз приобрела совершенно другие размеры! Хорошо, что Илья уже смирился. Конечно, фразы «Покупай еще!» я от мужа пока не слышала, но «Бери все, что нравится» он уже говорил. К тому же я научилась логически объяснять свои покупки. Самая лучшая отговорка — это скидки и выгодные предложения. На втором месте — что это вещь унисекс - годится и на мальчика, и на девочку…» – рассказала Екатерина Вилкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Вещи унисекс особенно актуальны для звездной пары, поскольку они не стремятся узнать пол своего второго ребенка, утверждая, что в равной степени будут рады как мальчику, так и девочке. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог